Иволгинский дацан

Приглашаем традиционно в Буянта hара сделать совместное подношение статуэток Будды Шакьямуни на алтарь нового Согчен дугана Иволгинского дацана, где в дальнейшем будут стоять тысяча Будд

Дорогие прихожане!
Уважаемые верующие!

Приглашаем традиционно в Буянта hара сделать совместное подношение статуэток Будды Шакьямуни на алтарь нового Согчен дугана Иволгинского дацана, где в дальнейшем будут стоять тысяча Будд.

В прошлом году по проекту «1000 Будд» мы вместе поднесли 6 статуэток. Стоимость одной - 80 тысяч рублей. Статуэтки изготовливают в художественной мастерской «Эрхим Дархан» («Искусный мастер») при Иволгинском дацане.

Пусть это соместное подношение создаст причину перед днем рождения Его Святейшества Далай ламы XIV для его крепкого здоровья и долголетия, для процветания Дхармы.

Имена донаторов записываются в специальный журнал. Просьба указывать имя главы семьи и количество членов семьи. Ваши имена будут прочитатаны на Дончод хурале.

Желающим принять участие в этом ежегодном проекте сообщаем мобильный банк Ирины Дашацыреновны Р., которой выдана специальная Доверенность на сбор денег от Иволгинского дацана:
8(951)630-79-20.

 

Алла Намсараева,
руководитель службы информации и связей с общественностью Иволгинского дацана




вернуться назад





Мы в соц. сетях:
Вконтакте Telegram